StarCraft - сувениры на заказ с героями компьютерной игры - Кружки, Чехлы, Футболки, Компьютерные коврики


чехлы для телефона по игре Starcraft Starcraft чехлы на заказ на iphone 

StarCraft — культовая стратежка в реальном времени, созданная православной корпорацией Blizzard в самом конце 90-х. До 2010 года являлась одной из официальных дисциплин World Cyber Games, а также — признанной религией национальным спортом Кореи. Старкрафт был первой стратегией с асимметричным балансом. В игре были три очень разные расы, с совершенно разными древами развития, тактиками защиты и нападения. Баланс между расами до сих пор считается чуть ли не эталоном в индустрии игростроя.
Стороны конфликта представлены тремя игровыми расами: терраны, протоссы и зерги. Одним из важнейших новшеств игры является радикальное различие между воюющими сторонами при полном соблюдении баланса сил. StarCraft — одна из первых стратегий в реальном времени, в которой каждая сторона отличается не только внешним видом, но и характеристиками своих представителей, а также общей стратегией боя. Протоссы располагают мощными, но дорогостоящими воинами и техникой, а зерги превосходят противника за счёт численности и скорости. При прочих равных условиях ни у одной расы нет весомого преимущества перед другой. К таким условиям можно отнести количество и расположение ресурсов в непосредственной близости к первой базе, оборонительные условия местности, расположение по отношению к другим игрокам.

На сайте 8-Print.ru можно заказать с картинками из компьютерной игры на кружки, футболки, компьютерные коврики, чехлы на iphone.

Коврики по игре Starcraft: раз, два и три. Также есть и чехлы на телефоны с этой популярной игрой: раз, два и три.

starcraft кружка на заказ компьютерная игра на чехле старкрафт

старкрафт футболка на заказ старкрафт компьютерная игра на футболке

назад к списку новостей »

 Яндекс.Метрика